ГоловнаCуспільство
Спецтема
Православна Дніпропетровщина

В Днепропетровске издан ежедневник в стиле тайм-менеджмент

Его автор - известный преподаватель по тайм-менеджменту, протоиерей Николай Несправа...

В Днепропетровске издан ежедневник в стиле тайм-менеджмент

В Днепропетровске издан ежедневник в стиле тайм-менеджмент. Его автор - доктор философии, протоиерей Николай Несправа. Его лекции по тайм-менеджменту проходили не только в Днепропетровске, Киеве и Харькове, но и в Москве, Праге, Берлине. 

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил протоиерей Николай Несправа.

«Время - это материал, из которого соткана жизнь. И если однажды мы сказали «Не хватает времени!», - это значит, мы не умеем жить. Мы не управляем, не радуемся, не созидаем. Можно вернуть деньги, которые потеряны, но не время. Наше время - самое ценное, что у нас есть! Существует несколько несложных методик, правил, которые помогут вам сделать вашу жизнь насыщенной, результативной, интересной. Нужно знать свои цели, стараться записывать свои дела, выделять главное, сортируя по смыслу. И главное - доводить их до конца.

Страховая компания необоснованно занизили или не выплатила страхового возмещения? Затягивает с выплатой и морочит голову, обещая очередной «завтрак»? Выход один – подавать в суд, сообщает neuveren.ru.

Изданный мной еженедельник необычен. Кроме стандартного деления на недели, дни и часы вы найдете в нем множество ценных советов по наполнению вашей жизни смыслом», - сказал Николай Несправа.

Еженедельник поступает в продажу с 20 ноября 2011 года. Заказать его можно по e-mail:contact@pic.in.ua

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook