ГоловнаНадзвичайні події

В Ливерпуле на футбольном стадионе во время экскурсии пропал человек

Пропавшего до сих пор не нашли…

В Ливерпуле на футбольном стадионе во время экскурсии пропал человек

Домашний стадион английского футбольного клуба «Ливерпуль» Энфилд во вторник, 27 октября, был эвакуирован из-за пропажи мужчины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Ливерпуль».

На Энфилде произошел инцидент, в ходе которого два человека из экскурсионной группы пропали. В качестве меры предосторожности стадион был закрыт, персонал и посетители эвакуированы. Правда позже выяснилось, что пропавших не двое, а один.

Через полтора часа после пропажи были вызваны полицейские, которые начали операцию, связанную с пропажей на стадионе человека.

Полиция полностью обследовала Энфилд и пропавшего не нашла. Параллельно с поисками человека, полицейские с собаками искали возможную взрывчатку в целях безопасности. Все это проходило до позднего времени, а эвакуированным работникам стадиона и туристам пришлось ждать окончания операции, так как на территории стадиона были закрыты их авто.

Лишь после завершения операции стадион был снова открыт. Мерсисайдский клуб и правоохранительные органы заявили, что на территории арены не было найдено ни одного человека, но это не помешает в проведении матча Кубка Лиги между Ливерпулем и Борнмутом.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook