ГоловнаНадзвичайні події

15 октября на территории Днепропетровской области в ДТП погибли 5 человек

В первом случае произошло столкновение «Шкоды» с автобусом «Икарус», а во втором происшествии «Мерседес» врезался в «Шевроле»...

15 октября на территории Днепропетровской области в ДТП погибли 5 человек

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 15 октября в Днепропетровской области произошло 2 ДТП, в которых погибли 5 человек. В первом случае произошло столкновение «Шкоды» с автобусом «Икарус», а во втором происшествии «Мерседес» врезался в «Шевроле».

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил сотрудник Центра пропаганды ГУ МЧС в Днепропетровской области Иван Савчук.

«В Жовтневом районе Днепропетровска в результате столкновения на перекрестке улиц Яснополянская и Аеропортовская автомобиля марки «Шкода-Октавиа» с автобусом «Икарус» погибли 26-летний водитель авто и двое пассажиров, данные одного из которых устанавливаются», - сказал Иван Савчук.

Другое ДТП произошло в Томаковском районе Днепропетровской области. На 229-м километре трассы Кировоград-Запорожье в результате столкновения на встречной полосе автомобилей «Мерседес 1320» и «Шевроле - Лафете» от несовместимых с жизнью травм погибли 24-летний водитель «Шевроле» и его пассажир 1978 года рождения.

Сотрудники местного спасательного подразделения МЧС с помощью специального оборудования изъяли погибших из поврежденного автомобиля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook