ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области двое злоумышленников попали в ДТП на угнанной машине

Мужчины избили водителя такси и кинули в багажник его машины...

В Днепропетровской области двое злоумышленников попали в ДТП на угнанной машине

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) 7 декабря милиция Днепропетровска задержала двоих злоумышленников, которые, избив водителя, завладели его автомобилем, после чего попали в ДТП.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 8 декабря сообщил главный специалист отдела общественных связей МВД Украины в Днепропетровской области Артур Терещенко.

«В Солонянский отдел милиции обратился пострадавший житель Днепропетровска, который сообщил, что 7 декабря на ж/м Тополь (Днепропетровск) двое неизвестных остановили такси потерпевшего и попросили подвезти. Приехав на место и отказавшись платить, злоумышленники нанесли водителю такси многочисленные удары, после чего кинули в багажник его машины, а саму машину угнали. Однако оба мужчины были в состоянии алкогольного опьянения и через какое-то время не справились с управлением. Вылетев на обочину дороги, они врезались в дерево и потеряли сознание. Владелец машины получил возможность выбраться из багажника, после чего смог сообщить в милицию», - сказал Артур Терещенко.

За совершение преступления сотрудники милиции задержали 32-летнего и 17-летнего жителей Солонянского района. В отношении злоумышленников было возбуждено уголовное дело по ст. 289 ч. 2 УК Украины (незаконное завладевание транспортным средством).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook