ГоловнаКультура

В Днепропетровске пройдет XIII Международный фестиваль вокально-инструментального творчества «Песня на Бис»

В фестивале примут участие более 400 участников…

В Днепропетровске пройдет XIII Международный фестиваль вокально-инструментального творчества «Песня на Бис»

Генеральный директор Международного фестиваля вокально-инструментального творчества «Песня на Бис» Татьяна Гребенюк сообщила, что с 6 по 7 мая в Днепропетровске пройдет XIII Международный фестиваль вокально-инструментального творчества «Песня на Бис».

Об этом она сообщила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«За звание лучших будут соревноваться более 400 участников от 6 до 46 лет с Украины, России, Молдовы, Беларуси и Китая. В номинациях: детские, юношеские, взрослые музыкальные коллективы, и коллективы самодеятельности, солисты, ансамбли, оркестры, музыкальные театры, шоу-группы, театральные коллективы, театры мод возрастом. В состав профессионального жюри вошли известные исполнители и организаторы международных и всеукраинских вокальных и инструментальных фестивалей и конкурсов», - сообщила она.

В четверг, 5 мая в 12:00 открытие фестиваля, в пятницу, 6 мая с 10:00 конкурсная программа по адресу Днепропетровск, пр. Гагарина, 8 (помещение актового зала УГХТУ).

В субботу, 7 мая в 12:00 состоится торжественное награждение участников и гала-концерт победителей, который состоится в помещении летнего театра парка культуры и отдыха им. Т. Г. Шевченка (пл. Шевченка, 1).Вход свободный. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook