ГоловнаКультура

«Парад фотографии в Днепре»: завтра откроется интересная фотовыставка

Откроется выставка 5 апреля в 17:00…

 «Парад фотографии в Днепре»: завтра откроется интересная фотовыставка

Моменты жизни на фотографиях фотохудожников. Их работами любовался Киев. Теперь лучшие фотографии увидит Днепропетровщина. Завтра в Доме искусств откроется выставка участников конкурса «Моя лучшая фотография 2016».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

«Фотоконкурс «Моя лучшая фотография 2016» проходил в Киеве. Два года назад его основал наш земляк - фотохудожник Сергей Селезнев. К участию приглашались профессиональные фотографы и любители. Жюри выбрало лучшие фотографии и определило победителей. Ранее работы участников экспонировались на выставке только в Киеве. Теперь их можно будет увидеть и в Днепре», - рассказали в Доме искусств.

Фотоконкурс «Моя лучшая фотография 2016» длился почти 4 месяца. Всего на конкурс поступило более 300 работ. Члены жюри выбрали шесть лучших фотографий. Авторы тройки победителей получили медали, другие - дипломы.

Фото конкурсантов и победителей будут представлены на выставке в Днепре. В экспозиции также можно будет увидеть работы председателя Национального союза фотохудожников Украины Эдуарда Странадко, координатора конкурса Валерия Лещинского и его основателя Сергея Селезнева.

Откроется выставка 5 апреля в 17:00. Увидеть фотографии можно в Доме искусств по адресу: улица Философская, 23 Время работы: с 10:00 до 17:30. Выходные суббота и воскресенье. Вход свободный. Продлится выставка до 22 апреля.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook