ГоловнаПолітика

Сегодня многие политические силы делят шкуру неубитого медведя, пытаясь лоббировать «своего» премьера, - Владислав Котов

«НАРОДНЫЙ ФОРОНТ» считает, что премьер-министром должен остаться Арсений Яценюк…

Сегодня многие политические силы делят шкуру неубитого медведя, пытаясь лоббировать «своего» премьера, - Владислав Котов

Кандидат в народные депутаты по 25-му избирательному округу от «НАРОДНОГО ФРОНТА» Владислав Котов отметил, что нынешнее слоджное для Украины время является не актуальным для проведения ротаций руководства Кабмина.

Об этом он заявил в рамках пресс-конференции.

Владислав Котов подчеркнул, что сегодня многие политические силы, не зная свою пропорцию вхождения в Парламент, лоббируют «своего» премьер-министр. «НАРОДНЫЙ ФРОНТ» настаивает на оставлении главой Кабмина Арсения Яценюка.

«Арсений Яценюк, который сегодня является премьер-министром Украины, очень много занимается и политической, и управленческой деятельностью, но при этом является молодым специалистом. Наша политическая сила считает, что в столь сложное время не является правильным заниматься ротацией правительства. Мы считаем, что премьер-министром должен остаться Арсений Яценюк. Сегодня политические силы делят шкуру неубитого медведя, но каждый своего лидера видит премьер-министром, не понимая, с каким процентом зайдет в Верховную Раду», - сказал Котов.

Читайте также: «26 октября каждый гражданин Украины сможет лично провести люстрацию», - «НАРОДНЫЙ ФРОНТ»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook