ГоловнаПолітика

На эти выборы я иду как самовыдвиженец. Любой кандидат, выдвинутый от политической силы – это человек, который всегда будет выпо

Кандидат в народные депутаты Украины по мажоритарному округу сообщил, что специально идет на выборы как самовыдвиженец…

На эти выборы я иду как самовыдвиженец. Любой кандидат, выдвинутый от политической силы – это человек, который всегда будет выпо

Кандидат в народные депутаты Украины по мажоритарному округу №25 Игорь Цыркин сообщил, что специально идет на выборы как самовыдвиженец, не привязываясь к политическим силам.

Об этом он заявил в комментарии.

По словам кандидата, привязка к политическим силам заставляет нести ответственность за действия лидера, тогда как сам Игорь Цыркин намерен персонально отвечать за свою работу перед избирателями.

«На эти выборы я иду как самовыдвиженец по мажоритарному округу №25. Если идти на выборы с политической силой – это добавляет процент голосов. Но я для себя четко решил: хватит нести ответственность за действия тех или иных политических лидеров. Любой кандидат, выдвинутый от политической силы – это человек, который всегда будет выполнять задания своего лидера.

Я же хочу голосовать в парламенте только так, как считаю нужным, чтобы нести ответственность за свои, а не чужие действия и быть честными перед своими избирателями», - отметил Игорь Цыркин.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook