ГоловнаПолітика

«УКРОП» - это команда патриотов, которая принесла Украине мир и покой, - Николай Колесник

Возможный кандидат на пост мэра Кривого Рога от политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП» Николай Колесник рассказал о том, кто в ходит в Криворожскую команду «УКРОПА»…

«УКРОП» - это команда патриотов, которая принесла Украине мир и покой, - Николай Колесник

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР» раннее, в Днепропетровске состоялась выборная конференция Днепропетровской областной региональной организации ПП «Украинское объединение патриотов – УКРОП».

Возможный кандидат на пост мэра Кривого Рога от политической партии «Украинское объединение патриотов – УКРОП» отметил, что в Криворожскую команду «УКРОПа» входят боевые офицеры АТО, командиры батальонов, бойцы – те люди, которые принесли Украине мир и покой.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте событий.

«Мне не стыдно сказать, что я из Кривого Рога, так как половина команды «УКРОП» нашего города - это батальон «Кривбасс», другая часть это те, кто помогали, третья часть это патриоты, которые тоже помогали.

Нам будут говорить, что нам нужна коммуналка, дороги, свет, газ, а у каждого будет болеть Иловайск, Дебальцево. Какими бы не были выборы, все равно мы будем проводить расследование, чтобы виновные понесли наказания, что бы те генералы, которые сидят сейчас в кабинетах не губили судьбы наших ребят .

Необходимо достучаться до каждого жителя области. Сейчас в «УКРОПе» остались те, кто подарил Украине мир, покой. В наших списках боевые офицеры, командиры батальонов, замы комбатов, бойцы АТО», - сказал он.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook