ГоловнаПолітика

Бойко ударил Ляшко по заказу Кремля, - Парубий

Спикер украинского парламента пообещал не допустить реализацию плана «Шатун»…

Бойко ударил Ляшко по заказу Кремля, - Парубий

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», во время заседания согласительного совета Верховной Рады Украины в понедельник, 14 ноября, сопредседатель фракции Оппозиционный блок Юрий Бойко ударил лидера Радикальной партии Олега Ляшко

Председатель Верховной Рады, представитель партии «Народный фронт» Андрей Парубий отреагировал на конфликт с участием председателя фракции «Оппозиционный блок» Юрия Бойко и лидера Радикальной партии Олега Ляшко во время заседания согласительного совета. Он отметил, что инцидент – заказ РФ, передает «ТСН»

«Это, я убежден – заказ извне для того, чтобы ослабить наше государство. Представители той же политической партии, которая завела Украину в этот кризис, пытаются превратить обычное рабочее совещание на площадку для дестабилизации. Я как председатель парламента этого не позволю. Не будет никакой дестабилизации, не будет никакого «Шатуна» в Верховной Раде», - заявил Парубий.

Он дал поручение комитету по вопросам регламента разобрать ситуацию, которая произошла между народными депутатами во время согласительного совета.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook