ГоловнаПолітика

Вилкул прокомментировал «позапланову невиїзну перевірку» налоговой: «Не тряситесь так за свои кресла. Все равно выгонят»

Нардепа обвинили в неуплате налогов…

Вилкул прокомментировал «позапланову невиїзну перевірку» налоговой: «Не тряситесь так за свои кресла. Все равно выгонят»

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул прокомментировал так называемую «позапланову невиїзну перевірку», которую в отношении него провела глава Днепропетровской областной налоговой службы Оксана Томчук.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе нардепа.

На своей странице в фейсбук Вилкул написал: «Какие вы все стали «умные», получив команду «ФАС» после 9 мая. Не тряситесь так за свои кресла. Все равно выгонят».

«Официально сообщаю, что любые обвинения меня в неуплате налогов являются дешевым пиаром. Требую выдать мне на руки акт проверки. Встретимся в суде», - заявил он.

Вилкул подчеркнул: «Глава ДФС в Днепропетровской области Оксана Томчук – неграмотная пройдоха. Типичный пример неадекватного, но очень корыстного персонажа, поднятого на поверхность в последние 4 года. Должность получила в обмен на снятие с выборов с 27 округа в июле прошлого года.

До этого была известна как родная сестра Ревы, задержанного за теракт в Днепре в 2012 году и отпущенного после 2014. Известна истериками на суде у Корбана».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook