ГоловнаПолітика

Владимир Юрченко призывает депутатов Днепропетровской области не повторять действий коалиции

Глава Днепропетровского ЕЦ назвал консолидацию БЮТ, ПР КПУ антигосударственным переворотом...

Владимир Юрченко призывает депутатов Днепропетровской области не повторять действий коалиции

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Председатель Днепропетровской областной организации «Единый Центр» Владимир Юрченко призвал все политические силы Днепропетровской области найти точки соприкосновения и совместно работать над решением проблем, связанных с коалицией.

Об этом Владимир Юрченко заявил на пресс-конференции «Заявление «Единого центра» о действиях БЮТ, приведших к развалу демократической коалиции» в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» 3 сентября.

«В политике и событиях, происходящих в государстве, большую роль играют процессы, происходящие на местах, в регионах. Поэтому я призываю политиков Днепропетровской области не доводить ситуацию до абсурда и не повторять события, которые происходят в Верховной Раде», - сказал Владимир Юрченко.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», Владимир Юрченко назвал консолидацию фракций БЮТ, Партии регионов и Коммунистической партии Украины антигосударственным переворотом.

На экстренном заседания фракции «Наша Украина – Народная Самооборона» при участии депутатов и правительственных чиновников было принято решение о выходе НУНС из демократической коалиции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook