ГоловнаCуспільство

Партия регионов опровергает информацию о захвате Кривого Рога «зелеными человечками»

Заявление Днепропетровской областной организации Партии регионов...

Партия регионов опровергает информацию о захвате Кривого Рога «зелеными человечками»

Сегодня около 14.00 с трибуны Верховной рады некий народный депутат Павловский из фракции «Батькивщина» в истерике заявил о приезде неких автобусов с «зелеными человечками» в Кривой Рог и раздаче денег для штурма административных зданий.

Об этом этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской областной организации Партии Регионов.

Областная партийная организация заявляет, что данное сообщение не соответствует действительности.

«Нам всем было больно и стыдно, когда радикально настроенные экстремисты в масках и с дубинами сносили памятники Ленину. Это наша история и воевать с памятниками и монументами – это вандализм. И мы гордимся земляками, которые отстояли многие другие исторические памятники. Но мы против захвата зданий и радикальных действий сторонниками другой идеологии. Флаги России у нас могут быть только во время визита официальных делегаций. Мы за единую страну.

Мы, жители Днепропетровщины, - и украинцы, и русские, и люди других национальностей живем на своей украинской земле. И мы сами разберемся без посторонней помощи, нам не нужны «туристы» ни с Запада, ни с Востока. У нас свой характер и своя мудрость. Не надо впадать в истерику. Не надо сеять панику. Не надо делать голословных заявлений», - говорится в заявлении партии.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook