ГоловнаCуспільство

Я проголосовал за единство страны, - Александр Вилкул

Один из руководителей ПР голосовал в Кривом Роге…

Я проголосовал за единство страны, - Александр Вилкул

Один из лидеров Партии регионов Александр Вилкул проголосовал на избирательном участке в Кривом Роге.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДОО ПР.

«Я проголосовал за единство страны, за то, чтобы на улицы наших городов вернулся мир и порядок. Чтобы у каждого украинца была уверенность в завтрашнем дне. Это является обязательным условием дальнейшего развития Украины», - сказал он.

Александр Вилкул призвал украинцев принять участие в голосовании.

«Сегодня выбирается не просто новый президент, а и будущее нашей страны», - сказал он.

Он подчеркнул, что временная власть не обеспечила безопасность на выборах во всех регионах и равные условия проведения избирательной кампании участникам выборов.

«К сожалению, не все смогли прийти сегодня на избирательные участки и сделать свой выбор из-за того, что временная власть не обеспечила их безопасность. Также, во время избирательной кампании на активистов и членов оппозиционных сил оказывалось давление со стороны радикалов», - отметил Александр Вилкул.

Говоря о будущем, Александр Вилкул отметил, что первыми действиями нового президента должна быть стабилизация ситуации обеспечение диалога со всеми политическими силами.

«Также необходимо обеспечить конституционные изменения для децентрализации власти и создания возможности развития регионов. Это основа сохранения государственности и развития Украины», - заявил Александр Вилкул.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook