ГоловнаCуспільство

«Укрзалізниця» открыла предварительную продажу билетов в Луганск и Донецк

Приобрести билеты можно за 30 суток до отправления поезда…

«Укрзалізниця» открыла предварительную продажу билетов в Луганск и Донецк

 После корректировки графика движения открыта предварительная продажа билетов на поезда, курсирующие после 15 июня в направлении Луганска и Донецка. Приобрести билеты можно за 30 суток до отправления поезда.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Все поезда в Донецком и Луганском направлениях будут курсировать по скорректированному маршруту через участок «Красноармейск - Чаплино - Синельниково - Павлоград - Лозовая». Время отправления и прибытия поездов, отправляемых в рейс в указанных направлениях после 15 июня, указано в билетах с учетом изменения маршрута.

Кроме этого, для удобства пассажиров всем внутригосударственным поездам, курсирующих до Луганска и Донецка, установлено остановки на станциях «Павлоград-1», «Синельниково-1», «Красноармейск», «Ясиноватая».

Поездам № 84/83 «Киев - Мариуполь» и № 134/133 «Киев - Луганск» установлены дополнительные остановки на станциях «Днепропетровск» и «им. Т. Шевченко». Поездам № 19/20 «Луганск - Киев», № 134/133 «Луганск - Киев», № 126/125 «Киев - Луганск» установлено остановки на станциях «Макеевка» и «Горловка».

Пассажиры, которые хотят отказаться от поездки, могут вернуть билеты на общих условиях, согласно действующим правилам.

Читайте также: Между Луганском и Киевом пустят дополнительный поезд

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook