ГоловнаCуспільство

Проблемы с продажей бензина в Днепропетровске связаны с инвентаризацией АЗС, - директор сети станций (ФОТО)

Автозаправочные станции города не испытывают трудностей в связи с проведением антитеррористической операции…

Проблемы с продажей бензина в Днепропетровске связаны с инвентаризацией АЗС, - директор сети станций (ФОТО)

В четверг, 23 июля, на много численных АЗС города выстроились очереди автомобилистов, обусловленные слухом о проблемах с поставками топлива на территорию города и последующим его подорожанием. Директор сети АЗС Виктор Рабинец сообщил, что трехчасовой перерыв в работе был связан с инвентаризацией, проводимой на заправках.

Об этом он заявил в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

Виктор Рабинец подчеркнул, что автозаправочные станции города не испытывают трудностей в связи с проведением антитеррористической операции на востоке Украины.

«Хочу успокоить всех автолюбителей нашего города по факту некоторого перерыва в нашей работе. Это было связано с проведением плановой инвентаризации. Сейчас работа автозаправочных станций происходит в плановом режиме, идет плановый завоз топлива. 17 автозаправок «ЮКОН» не работали в период с 12:00 до 15:00. Никаких проблем с поставками сырья и топлива в связи с проведением АТО на территории Украины нет», - сообщил он.

Он отметил, что продажа топлива по безналичному расчету, который проводился во время инвентаризации АЗС, является исключительным обязательством предприятия перед клиентами.

«Безналичный расчет – это наше обязательство перед теми клиентами, которые уже заплатили за бензин и мы обязаны продавать им топливо», - сообщил Виктор Рабинец.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook