ГоловнаCуспільство

Независимой Украине нужна сильная экономика и прочная социальная система, - Партия развития

ПР поздравила днепропетровчан с наступающим Днем Независимости Украины…

Независимой Украине нужна сильная экономика и прочная социальная система, - Партия развития

День Независимости своей страны украинцы встречают с тяжелым сердцем. Внутренний раздор, посягательства на суверенитет, человеческие жертвы из-за военного конфликта на востоке страны… Тысячи людей, которые потеряли родных, жилье… Сплошное падение экономики, социальных стандартов ...

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской областной организации Партии развития Украины.

Наша страна переживает тяжелейшее за все годы независимости испытание. Ценой может стать потеря государства. Пережить эту страшную гуманитарную катастрофу, отягощенную военным конфликтом, стране помогают миллионы украинцев. Помогают армии и беженцам. Помогают друг другу. Спасают жизни и рискуют жизнью. Однако всю тяжесть ситуации, в первую очередь, должна принять на себя украинская власть, не перекладывая ее на людей и не оправдывая войной тотальный кризис. Партия развития Украины еще раз обращается к руководству страны с призывом активнее искать политическое решение многомесячного вооруженного конфликта на нашей земле.

Мирная, цветущая, счастливая Украина – таким должна быть государство, независимость которой является частичкой сердца каждого из нас. Верим в Украину, верим в себя, будем продолжать бороться и работать для единства и развития страны!

Мира тебе, взаимопонимания и согласия, Украина!

Днепропетровская областная организация Партии развития Украины

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook