ГоловнаCуспільство

В детских классах судов по водно-моторному спорту днепропетровские спортсмены завоевали три первых места, - председатель федерац

Этих успехов не было бы без поддержки народного депутата Украины Игоря Цыркина…

В детских классах судов по водно-моторному спорту днепропетровские спортсмены завоевали три первых места, - председатель федерац

Председатель Днепропетровской городской общественной организации «Федерация водно-моторного моторного спорта» Василий Сиренко сообщил, что в детских классах судов по водно-моторному спорту днепропетровские спортсмены завоевали три первых места.

Об этом он завил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Несмотря на все трудности, в 2014 году нам удалось выступить на Чемпионате Украины по водно-моторному спорту, а также стать организаторами одного из этапа соревнований. Наши спортсмены добились хороших результатов в этом году. Секция водно-моторного спорта, основанная 4 года назад при поддержке народного депутата Украины Игоря Цыркина на базе ДЮСШ, очень хорошо себя показала. В детских классах судов наши спортсмены завоевали три первых места. Без поддержки Игоря Цыркина участие наших спортсменов в соревнованиях было бы очень проблемным. Поездка на соревнования 30-35 участников с 15 лодками – это огромные материальные издержки. Я уверен, что водно-моторный спорт в Днепропетровске будет развиваться, и мы увидим наших юных спортсменов на европейских и мировых подиумах», - сказал он.

Читайте также: Ставлю пред собой задачу выработать четкую последовательную программу развития предпринимательства, - Игорь Цыркин.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook