ГоловнаCуспільство

Весенний праздник - прекрасный повод еще раз признаться женщинам в искренней любви и безграничном уважении, - Евгений Удод

Глава облсовета поздравил женщин Днепропетровщины с наступающим праздником 8 марта...

Весенний праздник - прекрасный повод еще раз признаться женщинам в искренней любви и безграничном уважении, - Евгений Удод

Председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод поздравил женщин Днепропетровщины с наступающим праздником 8 марта.

«Мы, мужчины, благодарны вам за любовь, чуткость и заботу. Жизнь становится яркой и радостной, когда рядом вы - прекрасные, милые, добрые, волшебные. Вы даете нам уверенность в собственных силах, благословляете на добрые дела, поддерживаете в трудные минуты, с открытым сердцем разделяете радость. Все, что мы делаем, - ради вас, наши дорогие женщины, ради ваших искренних глаз и любящих сердец. Весенний праздник - прекрасный повод еще раз признаться всем вам в искренней любви и безграничной уважении.

Желаю всегда оставаться такими же очаровательными, хранить те замечательные качества, благодаря которым в семьях царит тепло и домашний уют. Пусть этот весенний день подарит вам много приятных моментов, улыбок, цветов и добрых слов! Счастья вам, осуществления всех надежд и ожиданий, мира, согласия и благополучия!», - говорится в поздравлении.

Читайте также: «Все женщины такие разные, но каждая из них достойна лучшего», - Игорь Коломойский

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook