ГоловнаCуспільство

Путешественникам из Днепропетровска подскажут, где лучше остановится в Одессе и Карпатах

ИА «МОСТ-ДНЕПР» запускает новый проект «Справочник»…

Путешественникам из Днепропетровска подскажут, где лучше остановится в Одессе и Карпатах

Несмотря на кризисную ситуацию в Украине, днепропетровчане продолжают путешествовать по родной стране. ИА «МОСТ-ДНЕПР» помогает жителям и гостям города сориентироваться в разнообразии хостелов, отелей и гостиниц Одессы и Карпат, в которых можно остановиться.

Информационное агентство «МОСТ-ДНЕПР» запускает новый проект под названием «Справочник». Он включает в себя множество рубрик таких как:«Авто», «Гостиницы, отели, хостелы», «Дом, сад, огород», «Кафе, бары и рестораны», «Коммунальные службы», «Красота и здоровье», «Культура»,«Маршрутные такси», «Медицина», «Образование», «Развлечения», «СМИ»,«Спорт», «Строительство», «Туризм», «Услуги» и «Шопинг».

Примечательно, что наполняемость рубрик постоянно увеличивается.

Легенды об эффективности рекламы в интернете ходят уже давно, но мы доказали нашим клиентам, что это НЕ МИФ! Размещение информации о Вашем бизнесе в «Справочнике» позволит вам в относительно короткий срок увеличить свою прибыль, количество постоянных клиентов и не оставит в тени ни какие Ваши превосходства.

Цена за размещение в «Справочнике» стартует всего от 250 грн!

ИА «МОСТ-ДНЕПР» отдают предпочтения организациям, которые занимают лидирующие позиции во всех отраслях в Днепропетровском регионе и Украине в целом.

Связаться с нами вы можете по тел.:

+38 (050) 480 27 23 (Руководитель отдела маркетинга ИА «МОСТ-ДНЕПР» Виктория);

+38 (093) 850 74 57 (Старший менеджер по продажам ИА «МОСТ-ДНЕПР» Мария);

+38 (056) 740 32 29.

«Справочник» ИА «МОСТ-ДНЕПР» - о Вашем бизнесе узнают миллионы!

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook