ГоловнаCуспільство

Переселенцев, проживающих в Днепропетровске, приглашают зарегистрироваться для получения продуктовой помощи

Продукты выделяют спонсоры христианской благотворительной организации «Армия спасения»…

Переселенцев, проживающих в Днепропетровске, приглашают зарегистрироваться для получения продуктовой помощи

Руководитель Днепропетровского отделения Международной христианской благотворительной организации «Армия спасения» Даниил Лукин рассказал о том, что организация совместно со спонсорами приглашает всех переселенцев, которые нуждаются в помощи, зарегистрироваться для получения помощи в виду продуктов питания.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Так как деньги нашей организации жертвуют спонсоры, то точные даты выдачи продуктов питания определить не просто. Для избежания столпотворения и толкучки мы решили ввести предварительную регистрацию. Ближайшая выдача помощи запланирована где-то на конец июля. Пакет будет включать в себя 8-9 наименований продуктовых товаров. Таких как: бакалея, подсолнечное масло, несколько видов круп, сахар, сгущенное молоко, чай и др.

Для того, чтобы связаться с нами вы должны позвонить (или отправить смс) на тел.: (093) 380 31 78, (096) 543 93 32. Смс должно содержать следующую информацию: ФИО, контактным телефоном, полом и возрастом детей. Помощь будет выдаваться по адресу ул. Плеханова, 15Б (офис 6). Как только пакеты с помощью будут сформированы мы с вами свяжемся», - сказал он.

Также он добавил, что христианская благотворительная организация «Армия спасения» призывает всех неравнодушных к сотрудничеству для помощи нуждающимся.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook