ГоловнаCуспільство

Более 400 жителей Днепропетровщины уже зарегистрировались на Стратегическую сессию

Запись участников продлится до вечера 26 сентября…

Более 400 жителей Днепропетровщины уже зарегистрировались на Стратегическую сессию

425 неравнодушных жителей региона желают определить новый путь развития Днепропетровской области. Все они зарегистрировались для участия в Стратегической сессии.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Запись участников продлится до вечера 26 сентября.

Днепропетровская облгосадминистрация приглашает инициативных патриотов области к сотрудничеству.

27 сентября Гражданская Платформа «Нова країна» проведет Стратегическую сессию Днепропетровщины. На ней определят приоритетные направления развития региона на ближайшие 3-5 лет.

В течение 8 часов будут продолжаться тематические обсуждения, мозговые штурмы и дискуссии. За это время участники сессии должны выработать ряд стратегических идей по развитию Днепропетровщины.

Глава региона Валентин Резниченко поддержит лучшие проекты и инициативы от представителей малого и среднего бизнеса, ТОП-менеджеров предприятий, волонтерских организаций, общественных объединений, от жителей Днепропетровщины, которые станут участниками Стратегической сессии.

«Днепропетровщина уже имеет положительный опыт сотрудничества с волонтерами. Мы привлекаем к сотрудничеству инициативных, талантливых патриотов и будем вместе менять регион и страну. Только объединив усилия, мы построим действительно современный и перспективный регион», - отметил Валентин Резниченко.

Тематика Стратегической сессии разносторонняя инвестиции, малый и средний бизнес, хозяйство и инфраструктура городов, IT-технологии в административном комплексе, медицина, транспортно-логистическая система, культура и креативные мероприятия, образование и наука, качество жизни.

Зарегистрироваться для участия в Стратегической сессии очень просто. Достаточно заполнить анкету участника по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/1q0CPD1DlRZ52vml9ycJexjLJWMJQks_wYG1v10skRoA/viewform.

Сессия начнется 27 сентября в 10:30, регистрация с 9:30 до 10:30.

Место проведения: Культурно-деловой центр «Менора» (ул. Шолом-Алейхема, 4/26)

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook