ГоловнаCуспільство

Сегодня в Днепропетровске стартует открытый Международный семинар по айкидо с участием мастера айкидо из Америки Гильермо Гомез

Семинар стартует в 18:00…

Сегодня в Днепропетровске стартует открытый Международный семинар по айкидо с участием мастера айкидо из Америки Гильермо Гомез

Председатель Правления ДООО «Федерация Айкидо Сатори», 3 Дан Айкидо Айкикай, Днепропетровск Александр Андрейчук сообщил, что сегодня, 25 сентября стартует открытый Международный семинар по айкидо с участием мастера айкидо из Америки Гильермо Гомез.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Семинар будет проходить в Днепропетровске в течении трех дней. Основная цель мероприятия, то что бы заложить в детях и укрепить во взрослых такие качества, как честность, добропорядочность, взаимопомощь и выбор духовного пути развития общества. Международный семинар по айкидо проводится для улучшения морально-нравственного аспекта в людях через популяризацию духовного боевого искусства Айкидо; популяризацию здорового образа жизни в обществе и получения новых знаний от мастера. Приглашаем на мастер-классы всех желающих, как детей, молодежь, так и взрослых людей», - рассказал он.

Александр Андрейчук отметил, что открытие семинара стартует сегодня, 25 сентября в 18:00 и продлится до 20:00, 26 сентября с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00, в воскресенье, 27 сентября с 10:00 до 13:00. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook