ГоловнаCуспільство

Бизнесменов Днепропетровщины научат противодействовать коррупции

Семинар будет проходить 8 апреля…

Бизнесменов Днепропетровщины научат противодействовать коррупции

Как работать прозрачно и заслужить репутацию предприятия, свободного от коррупции. Этому бизнесменов научат в Днепропетровской ОГА. Во время семинара расскажут о нормах закона в этой сфере и дадут рекомендации по их внедрению. Предприниматели узнают о международном опыте борьбы с коррупцией. Еще есть время записаться на участие в мероприятии.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«В Европе есть понятие«предприятие, свободное от коррупции». Такую репутацию бизнесмены заслуживают, работая с партнерами и госорганами честно и прозрачно. В «свободные» фирмы охотно вкладывают деньги инвесторы. Сегодня днепропетровские предприятия активно переориентируются на европейские рынки. Такой семинар будет полезным каждому, кто хочет успешно сотрудничать с западными партнерами», - отметил советник председателя Днепропетровской ОГА Виталий Литвин.

Семинар будет проходить 8 апреля. Его организовали Профессиональная ассоциация корпоративного управления и Днепропетровская ОГА. Занятия будут проводить независимые консультанты, которые уже имеют опыт в борьбе с коррупцией. Они расскажут о законодательных нормах в противодействии взяточничеству и научат применить их на практике. Каждый участник встречи сможет задать экспертам вопрос.

Чтобы присоединиться к бесплатному семинару, нужно зарегистрироваться по ссылке. Он состоится по адресу: г. Днепропетровск, пр. А. Поля, 1.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook