ГоловнаCуспільство

Валентин Резниченко поблагодарил всех, кто организовывал выборы на 27-м округе Днепропетровской области

Напомним,17 июля в Украине прошли довыборы в Верховную Раду Украины…

Валентин Резниченко поблагодарил всех, кто организовывал выборы на 27-м округе Днепропетровской области

1,5 тыс.  членов комиссий, столько же наблюдателей, почти 1 тыс. полицейских и представителей спецподразделения «Днепр-1» обеспечивали избирательный процесс на 27-м округе Днепропетровской области. Председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко поблагодарил всех, кто принял участие в организации выборов, и жителей округа, пришедших на участки.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Задача власти - обеспечить демократический избирательный процесс в интересах всех граждан. Днепропетровщина с этой задачей справилась», - отметил Валентин Резниченко.

Руководитель области поблагодарил за работу членов избирательных комиссий, наблюдателей и правоохранителей.

«17 июля каждый житель округа мог сделать свой выбор. Спасибо всем, кто пришел на участки и выразил свою гражданскую позицию», - подчеркнул глава региона.

Во время выборов на 27-м округе в Днепре не было зафиксировано серьезных правонарушений, сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами Днепропетровской ОГА. В течение суток на 86 избирательных участках и улицах округа правопорядок охраняли около 1 000 полицейских и представителей спецподразделения «Днепр-1».

17 июля в Украине прошли довыборы в Верховную Раду Украины. Украинцы выбирали тех, кто займет места народных депутатов, избранных городскими головами и назначенных министрами. На Днепропетровщине выборы проводились на 27-м избирательном округе.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook