ГоловнаCуспільство

Парасюк несколько раз получил по морде от Вилкула, - Милютин

У Александра Вилкула прокомментировали инцидент на 112 канале…

Парасюк несколько раз получил по морде от Вилкула, - Милютин

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», нардеп Владимир Парасюк устроил драку со своим коллегой по парламенту, депутатом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом. 

Парасюк в коридоре напал со спины на сопредседателя фракции Оппозиционного Блока в парламенте, нардепа Александра Вилкула. В ответ Вилкул нанес Парасюку серию ударов после которых Парасюк выбежал на улицу и разбил машину. Депутат Парасюк известен тем, что регулярно организовывает драки и провокации.

Ранее он также со спины напал сидящего за столом зам начальника управления «К» СБУ Василия Писного и нанес ему удар ногой в голову. Парасюк регулярно организовывал драки в стенах Верховной Рады.

Пресс-секретарь Александра Вилкула Сергей Милютин, который присутствовал при вчерашней драке на 112 канале прокомментировал подробности случившегося, сообщают УН. http://ukranews.com/news/450703-parasyuk-neskolko-raz-poluchyl-po-morde-ot-vylkula-mylyutyn

«По крикам и комментариям Владимира Парасюка в коридоре было понятно, что его подослала власть. Кто конкретно я не знаю, но власть сделала провокацию за требование Вилкула опубликовать Меморандум с МВФ и системную критику.

Не на того Парасюк напал. Несколько раз получив по морде от Вилкула, Парасюк вызвал более двадцати человек подмоги и отыгрался на стоящей на улице машине», - сообщил Сергей Милютин.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook