ГоловнаCуспільство

Мы помним каждого, кто отдал свою жизнь за Свободу, Достоинство и Независимость нашего государства и чтим каждого, кто и сейчас

Глава Днепропетровской облгосадминистрации поздравил жителей региона с Днем свободы и достоинства…

Мы помним каждого, кто отдал свою жизнь за Свободу, Достоинство и Независимость нашего государства и чтим каждого, кто и сейчас

В понедельник, 21 ноября, в Украине отмечается День достоинства и свободы. Председатель Днепропетровской обьлгосадминистрации Валентин Резниченко поздравил с праздниеком жителей региона.

«Мы помним патриотизм и мужество, которые проявили Украинцы во время Революции достоинства. Это трагические события, но они стали фундаментом новой Украины, шагающей в Европу.

И зима стала судьбоносным экзаменом для нашего народа. Однако мы выстояли и подтвердили, что является гордым и свободной нацией, способной отстоять свою свободу, государственность и человеческое достоинство.

Вместе мы доказали, что Украинцы - народ с высоким чувством патриотизма, самоуважения и непреодолимым духом свободы.

Мы помним каждого, кто отдал свою жизнь за Свободу, Достоинство и Независимость нашего государства. Чтим каждого, кто и сейчас борется за Украину, отстаивая ее восточные рубежи.

Желаю всем здоровья, сил, благополучия, новых свершений во имя страны и мирного неба над головой», - говорится в поздравлении главы ДнепрОГА.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook