ГоловнаCуспільство

Содержательно о важном: в ДнепроГА рассказали об основных нововведениях для предпринимателей

Следующий семинар планируют провести на тему маркетинговых стратегий…

Содержательно о важном: в ДнепроГА рассказали об основных нововведениях для предпринимателей

Об изменениях в законодательстве, кассовые аппараты и налоговые проверки - говорили на семинаре в ДнепрОГА. Почти 350 предпринимателей из области съехалось на встречу. Спикеры - ведущие бизнес-эксперты области. Они рассказали об основных нововведениях и ответили на вопросы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровская ОГА.

«В департаменте экономического развития работает телефонная линия для предпринимателей. Туда часто обращаются с вопросами об использовании кассовых аппаратов, изменениях в налогообложении и трудовых проверках. На основе этих запросов мы организовали семинар «Основные изменения в работе бизнеса 2017: проверки, НДС и РРО». Пригласили лучших экспертов - руководителей двух профильных печатных изданий», - рассказала начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель.

Эксперты семинара - руководители изданий «ВКК Баланс-Клуб», «Частный предприниматель» и юридической фирмы «Прецедент».

«Мы обсудили основные нововведения, которые стартуют уже с первого апреля. В частности, расширяется список предприятий, которые должны работать с кассовыми аппаратами. Участникам объяснили, какие это категории и как работать с такой техникой», - сказала шеф-редактор журнала «Баланс» Ольга Целуйко.

Значительное внимание - юридическим вопросам и налоговым проверкам. Спикеры рассказали, как правильно оформлять человека на работу и в какие сроки это нужно сделать.

«Наше законодательство часто меняется, поэтому важно быть в курсе всех событий. Я не первый раз приезжаю на семинары и стараюсь ни один не пропускать. Очень хорошо, что они бесплатные», - отметила участница семинара Инна Козлова.

Следующий семинар планируют провести на тему маркетинговых стратегий.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook