ГоловнаCуспільство

В Днепре отбирают талантливую молодежь для бесплатного обучения по профессии «ведущий мероприятий»

Образовательный проект будет длиться две недели и закончится отчетным концертом…

В Днепре отбирают талантливую молодежь для бесплатного обучения по профессии «ведущий мероприятий»

С 17 по 30 июня в Днепре стартует уникальный образовательный проект «Профессия ведущий массовых мероприятий и различных праздников», в рамках которого талантливых молодых девушек и парней обучат, как стать настоящими профессионалами в сфере проведения и организации массовых мероприятий и праздников.

Об этом на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказал инициатор проекта, директор компании «LUKOSHKIN DOM» Дмитрий Лукошкин.

По его словам, обучение будет проходить на бесплатной основе.

«Мы приглашаем молодежь от 18 до 25 лет принять участие в этом проекте. В субботу, 17 июня, состоится кастинг. Мы отберем 10 участников для проекта. С понедельника, 19 июня, у нас начинаются занятия, которые будут проходить 2 недели в Колледже культуры и искусств. Обучать будем основам режиссуры, основам сценической речи и ораторского искусства, психологии, создания стиля, физиогномике.

Мы будем создавать первых в Украине профессионалов в данной сфере, которых в дальнейшем будем «выводить в массы» - на рынок ведущих», - рассказал Дмитрий Лукошкин.

Любой желающий поучаствовать в возрасте от 18 до 25 лет должен подать заявку на участие в данном проекте до 17 июня 2017. Сделать это можно по ссылке 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook