ГоловнаCуспільство

В Днепре на фестивале ретро-автомобилей выступит легенда джаза

Фестиваль состоится на этих выходных…

В Днепре на фестивале ретро-автомобилей выступит легенда джаза

17 и 18 июня в «Bartolomeo Best River Resort» состоится фестиваль ретро-автомобилей. Программа мероприятия включает также выступление фронтмена легендарной германской группы De Phazz Карла Фриерсона.

Об этом на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил начальник отдела маркетинга «Bartolomeo» Петр Матусевич.

«Этот фестиваль посвящен не автомобилям, которые перевозят с одного музея в другой, а людям, коллекционерам, владельцам этих уникальных экземпляров. В течение всего дня будет много мероприятий. Все наши гости смогут отдохнуть на пляже, посмотреть интересную выставку, пообщаться с владельцами ретро-автомобилей и посмотреть концерт.

На выставке будут представлены легендарные автомобили «Porsche», «DeLorean», «Packard», «Citroën DS». Самый старый автомобиль на нашей выставке – «Buick» 1924 года», - сказал Петр Матусевич.

По словам организаторов, в воскресенье в Днепре состоится ретро-заезд. Ретро-колонна проедется по центральным улицам города.

Карл Фриерсон рассказал о своих впечатлениях от увиденных автомобилей и поделился одним из секретов предстоящего выступления.

«Я увидел машины, когда они въезжали. Это были машины с моего детства, я был впечатлен.

Моё выступление будет включать несколько сюрпризов. Один из них я вам раскрою сейчас: на фестиваль приедут мои любимые музыканты из Одессы. Я очень люблю с ними выступать», - намекнул фронтмен De Phazz Карл Фриерсон.

Официальное открытие фестиваля состоится завтра, 17 июня в 11.00. Стоимость входа на мероприятие – 300 грн.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook