ГоловнаCуспільство

Отныне реабилитацию по еврообразцу в Днепре смогут проходить родственники погибших АТОшников - Валентин Резниченко

Курс реабилитации - 18 дней…

Отныне реабилитацию по еврообразцу в Днепре смогут проходить родственники погибших АТОшников - Валентин Резниченко

Восстановить здоровье в реабилитационном центре для АТОшников в Днепре теперь могут и родственники погибших бойцов. Как сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко, для этого в учреждении обустроили дополнительную палату.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«К реабилитации АТОшников области подходим комплексно. В днепровском центре о ребятах заботятся, как в лучших клиниках Европы - с ними работают терапевты, физиотерапевты, психологи. Теперь мы позаботились и о том, чтобы возможность бесплатного оздоровления получили родственники погибших бойцов», - сказал Валентин Резниченко.

Новая палата рассчитана на двух пациентов. Планируется, что там будут находиться родственники погибших АТОшников. Курс реабилитации - 18 дней. Кроме медикаментов, в центре предлагают занятия на тренажерах, лазерную и магнитотерапию, ультразвуковые ингаляции, массажи, лечебные ванны.

Пройти бесплатную реабилитацию могут все АТОшники и члены семей погибших. За направлением нужно обращаться к семейному врачу или непосредственно в центр по адресу: Днепр, пл. Соборная, 14. Детали подскажут и в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА. Он находится на пр. Поля, 1 в Днепре, 1-й этаж, тел .: (056) 742-86-62.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook