ГоловнаCуспільство

В Днепре на авторетрошоу «D.A.R.S. 2017» разыграют ретро-мотороллер

Организаторы рассказали, что нового ожидает гостей ежегодной выставки…

В Днепре на авторетрошоу «D.A.R.S. 2017» разыграют ретро-мотороллер

23-24 сентября на территории Национального аэрокосмического центра в Днепре состоится ежегодное авторетрошоу «D.A.R.S.». Директор технического музея «Машины времени» Михаил Прудников на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР» рассказал, что нового ожидает посетителей выставки в этом году.

На мероприятие приглашаются как участники – владельцы ретро-автомобилей, так и зрители.

«На выставке сами зрители выберут 10 самых лучших машин, и их владельцы получат призы. Но судейская коллегия тоже будет. У нас очень много номинаций: «Самый дальний участник», «40+», первый, пятидесятый, сотый, сто пятидесятый участник... Наша арифметика такова: приз на выставке получит каждый четвертый.

Зрители авторетрошоу могут стать ретро-коллекционером прямо на мероприятии. Две недели назад из музея был вывезен мотороллер мини-мокик, который производили в Риге в 80-е годы. Мы полностью реставрируем его, и к началу авторетрошоу он будет стоять на постаменте возле сцены. Все посетители смогут участвовать в розыгрыше мотороллера 24 сентября», - рассказал директор технического музея «Машины времени» Михаил Прудников. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook