ГоловнаCуспільство

В ДнепрОГА рок-певица Соня Сотник сорвала овации – Валентин Резниченко

После концерта для всех желающих состоялась автограф-сессия…

В ДнепрОГА рок-певица Соня Сотник сорвала овации – Валентин Резниченко

В ДнепрОГА прошел бесплатный рок-концерт известной радиоведущей и певицы Сони Сотник. На концерт собралось около тысячи зрителей. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Концерты, творческие встречи и неформальные дискуссии – добрая традиция ДнепрОГА. На этот раз зал, где ранее проходили только официальные встречи, «зажгла» рок-певица Соня Сотник. Мы рады таким образом подарить хорошее настроение жителям области», – отметил Валентин Резниченко.

Рок-концерт прошел в ДнепрОГА впервые. Соня Сотник выступила с яркой и насыщенной программой. Певица отметила, для нее честь проводить концерт в облгосадминистрации. По ее убеждению, здесь должно быть «место силы», где не только подписывают документы и принимают резолюции, но и собираются на концерты и спектакли.

«Наконец за более чем 20 лет, такие здания принадлежат людям ... Раньше в различных администрациях на пафосных мероприятиях мы получали награды. А сегодня попробуем сбить эти «колонны и канделябры» пафоса и провести классный концерт», – поделилась Соня Сотник.

Зрители в восторге, говорят: эмоции от концерта переполняют.

«Вечер прекрасный, интересный и насыщенный. Это не похоже на обычный концерт, это скорее театр рок-музыки», – рассказал посетитель концерта Сергей Загинаев.

Заместитель председателя ДнепрОГА Владимир Юрченко отметил: на этот раз в администрации очередной раз «разорвали шаблон».

«Обычно слушаю Соню Сотник по радио, а здесь – живой звук. Мы и слушаем, и видим и чувствуем. Все классно!», – поделился Владимир Юрченко.

После концерта для всех желающих состоялась автограф-сессия.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook