ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске состоится церемония награждения «Народний обранець Дніпропетровська 2009»

По словам организаторов, этот проект планируют сделать ежегодным...

В Днепропетровске состоится церемония награждения «Народний обранець Дніпропетровська 2009»

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) 30 июля 2009 года в театре им. Т.Г. Шевченко состоится церемония награждения «Народний обранець Дніпропетровська 2009»

Об этом говорится в сообщении организаторов, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Цель проекта – определить наиболее успешных и выдающихся специалистов Днепропетровска в экономических, производственных, политических и культурных сферах деятельности. Для победителей каждой номинации в программе вечера предусмотрено торжественное награждение и масса подарков», - говорится в сообщении.

В проекте будут представлены 28 номинаций В каждой номинации будут представлены 5 лучших представителей, из которых первое место достанется лучшему.

«Церемония будет разделена на 2 части, между которыми всех ждет приятное общение с лауреатами и гостями вечера, а также фуршет и дегустация достойных марок алкогольной продукции. После окончания церемонии награждения состоится пресс-конференция с представителями СМИ, и приятное общение с всезнающей Катей Осадчей. На протяжении всего вечера со всеми будут звезды украинской эстрады, известные политики и бизнесмены, известный шоу-балет и многое другое», - говорится в сообщении.

По словам организаторов, этот проект планируется стать ежегодным в Днепропетровске. Список номинантов для голосование будет размещен с 28 июля 2009 года на Днепропетровском городском интернет сайте.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook