ГоловнаCуспільство

Днепропетровские таможенники приняли участие в первенстве области по стрельбе из боевого оружия

Среди силовых структур региона…

Днепропетровские таможенники приняли участие в первенстве области по стрельбе из боевого оружия

30 сентября на базе Академии таможенной службы Украины прошли соревнования по стрельбе из боевого оружия среди правоохранительных и спасательных служб Днепропетровской области. Мероприятие проводилось под патронатом физкультурно-спортивного общества «Динамо» Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР», сообщили в пресс-службе Днепропетровской таможни.

В турнире приняли участие 10 команд, по 3 участника в каждой команде для выполнения трех основных упражнений из пистолета Макарова. В первенстве Днепропетровской области участвовали представители Днепропетровской таможни, Академии таможенной службы Украины, Министерства внутренних дел, Службы безопасности Украины, Налоговой милиции, Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций, Управление Госсвязи.

Участники показывали свое мастерство в стрельбе из боевого оружия в трех упражнениях: ПМ-2, отстреляв с дистанции 25 метров 20 зачетных выстрелов, ПМ-3, 6 серий по 5 выстрелов, и ПМ-4, который предусматривает преодоление 5 - метровой дистанции до огневого рубежа и выполнения 3 выстрелов по трем мишеням.

Победителями соревнований в общекомандном зачете стали участники Академии таможенной службы Украины, Университета внутренних дел и Службы безопасности Украины соответственно. Они были награждены медалями и кубками ФСО «Динамо» Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook