ГоловнаCуспільство

В ОГА работает круглосуточная «горячая линия» по проблемам отопительного сезона

«Горячие линии» также работают в каждом городе и районе области…

В ОГА работает круглосуточная «горячая линия» по проблемам отопительного сезона

 Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровской облгосадминистрации Владимир Скирко сообщил, что для оперативного реагирования и оказания необходимой помощи в решении вопросов по обеспечению на всей территории области стабильного прохождения отопительного сезона в ОГА круглосуточно работает дежурная служба.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Чтобы сообщить о проблемах, связанных с отопительным сезоном, нужно позвонить по тел. (0562) 42-55-90. Каждое обращение управление ЖКХ облгосадминистрации будет держать на усиленном контроле до окончательного решения проблемы. В каждом городе и районе области также круглосуточно работают «горячие линии», номера которых доведены до каждого жителя не только через СМИ, но и путем размещения на каждом подъезде жилых домов», - сказал он.

Владимир Скирко также отметил, что в целях своевременного начала и стабильного прохождения отопительного сезона в области стопроцентно подготовлено 15 832 жилых дома, 1 003 школы, 818 детских садов, 875 учреждений здравоохранения, 1 496 котельных.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook