ГоловнаCуспільство

«Киевстар» начинает продажу телефонов под собственной маркой

Линия смартфонов поступит в продажу 15 октября 2011 года…

«Киевстар» начинает продажу телефонов под собственной маркой

Компания «Киевстар» начинает новое направление бизнеса - продажа мобильных телефонов под собственной торговой маркой.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе компании «Киевстар».

Линейка смартфонов - Kyivstar Aero, Кyivstar Terra и Kyivstar Aqua - поступит в продажу 15 октября 2011 года. Купить и пользоваться телефонами сможет любой частный абонент без заключения договора.

Приобрести модели Kyivstar Aero, Кyivstar Terra и Kyivstar Aqua можно уже с 15 октября в официальных точках продаж «Киевстар» по всей Украине. Приобретение и подключение телефонов к сети «Киевстар» не предусматривает заключения договора.

Для удобства пользователей все телефоны содержат простой, уже установленный доступ к музыке, играм, общению, а также системе самообслуживания «Мой Киевстар» / «Мой DJUICE». Также предусмотрен легкий доступ «в одно касание» к популярным интернет-ресурсам и социальным сетям.

Модели Кyivstar Terra и Kyivstar Aqua работают на базе операционной системы Android 2.2. и Android 2.3.

«Мы, в «Киевстар», позаботились, чтобы наши клиенты получили интегрированный клиентский опыт - многофункциональный мобильный телефон, услуги связи и интернета «из одних рук», - сказал Директор по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар» Алексей Киреев

В наборе «Мобильный телефон Киевстар» помимо самого телефона содержится зарядное устройство, кабель USB, батарея, гарнитура, гарантийный талон, краткая инструкция пользователя, SIM-карта (только для частных клиентов), карта памяти MicroSD «Киевстар» регулярно внедряет инновационные решения для простого и легкого общения.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook