ГоловнаCуспільство

Иван Куличенко блистательно справляется со своими обязанностями, - Михаил Соколов

Избиратели голосовали за него в первую очередь как за хозяйственника…

Иван Куличенко блистательно справляется со своими обязанностями, - Михаил Соколов

Народный депутат от фракции БЮТ Михаил Соколов считает, что Иван Куличенко блистательно справляется со своими обязанностями. По мнению нардепа, избиратели голосовали за него в первую очередь как за хозяйственника.

Об этом он заявил в рамках экспертного опроса ИА «Мост-Днепр», на тему «Чем можно объяснить феномен мэра Днепропетровска Ивана Куличенко, который 31 октября празднует годовщину четвертого избрания на пост городского головы?».

«То, что горожане столько раз выражали Ивану Куличенко доверие на выборах, говорит о том, что он наиболее компетентный руководитель городского хозяйства. Он долгое время был далек от политики и сравнительно недавно, видимо в связи с процессами централизации страны, стал партийным. Тем не менее, избиратели голосовали за него в первую очередь как за хозяйственника, а не как за политика. Я считаю, что Иван Куличенко блистательно справляется со своими обязанностями», - сказал Михаил Соколов.

Как сообщало ИА «Мост-Днепр», территориальные избирательные комиссии городов Днепропетровской области огласили официальные результаты местных выборов, которые состоялись 31 октября. Согласно предоставленной информации, мэром Днепропетровска в четвертый раз стал Иван Куличенко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook