ГоловнаCуспільство

ПриватБанк начал продажу билетов по телефону

Новый сервис ничем не отличается от покупки билетов в кассе банка…

ПриватБанк начал продажу билетов по телефону

ПриватБанк запустил новый сервис - продажу билетов на транспорт по телефону.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ПриватБанка.

Теперь, забронировать и оплатить поездку или перелет можно со своего мобильного телефона, позвонив на бесплатный короткий номер банка 3700. Комиссия банка при покупке билетов по телефону такая же, как и в отделениях.

«Несколько месяцев назад мы сэкономили клиентам время, позволив покупать билеты не в кассах вокзалов, а в ближайшем отделении. Теперь же все сводится к двухминутному звонку по бесплатному телефону Этот сервис - еще один шаг для разгрузки наших отделений», - сказал заместитель правления ПриватБанка Юрий Кандауров.

На сегодняшний день по телефону 3700 можно купить железнодорожные и автобусные билеты в любом направлении по Украине, а также авиабилеты на внутренние и международные рейсы компаний «Аэросвит» и «Днеправиа».

Приобретение билетов по телефону практически ничем не отличается от покупки билетов в кассе. Оператору банка достаточно назвать дату, время, направление планируемой поездки и вид транспорта. Оплата билета происходит только после подтверждения клиентом операции через СМС.

При покупке железнодорожных и автобусных билетов, на телефон клиента приходит СМС с номером электронного билета, по которому он может без очереди получить «живые» билеты в любой железнодорожной или автобусной кассе не позднее, чем за 30 минут до отправления.

В случае обмена электронного билета на бумажный, необходимо предъявить паспорт. Если бронируется и оплачивается авиаперелет, клиент получит свой билет по электронной почте и может его распечатать дома или в офисе.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook