ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул поздравил жителей Днепропетровской области с Пасхой

Губернатор пожелал жителям региона благодатного вдохновения и духовной радости…

Александр Вилкул поздравил жителей Днепропетровской области с Пасхой

Губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул поздравил жителей Днепроперовской области с праздником Воскресения Христова.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминисрации.

Александр Вилкул пожелал жителям региона благодатного вдохновения и духовной радости, а также , крепкого здоровья и благополучия.

«Уважаемые жители Днепропетровщины! Сердечно поздравляю Вас с великим и радостным праздником Воскресения Христова! Святая Пасха несет нам долгожданную радость победы Сына Божия, дарит жизненный оптимизм и духовные силы, надежду и уверенность в завтрашнем дне, спокойствие в сердцах, укрепляет веру и питает душу. В пасхальные дни искренне желаю всем верующим Православной Церкви благодатного вдохновения и духовной радости, крепкого здоровья и благополучия, обильных щедрот и милостей Господних. Пусть свет Воскресения Христова озаряет Ваши добрые дела ради счастья людей, мира и согласия на благо процветания Днепропетровщины и всей Украины. Христос Воскрес! Воистину Воскрес!», - говорится в поздравлении.

Увлекательные путешествия на вертолетах - хороший способ весело провести время! Продажа вертолетов на сайте uralhelicom.com хороший вариант для клиентов. Лучшее качество за разумную цену.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Митрополит Ириней поздравил христиан Днепропетровской области с Пасхой.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook