ГоловнаCуспільство

В дни ноябрьских затмений лучше не выходить из дому и посвятить время духовным практикам, - ведический астролог

Танита Тали отметила, что затмения сильно влияют на психику…

В дни ноябрьских затмений лучше не выходить из дому и посвятить время духовным практикам, - ведический астролог

Психолог, ведический астролог Танита Тали считает, что в дни ноябрьских затмений лучше не выходить из дому и посвятить время духовным практикам.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Затмения сильно влияют на психику человека. Я рекомендую никогда не смотреть на солнце или луну в момент затмений. Также в дни затмений лучше пораньше лечь спать, исключить прием пищи за три часа до и за три часа после затмения. Если есть возможность, то оставайтесь дома и посвятите время духовным практикам. Очистите свои ум и душу от плохих мыслей и вредных привычек. Особенно не советую выходить из дому беременным женщинам, так как затмение может повлиять на здоровье будущего ребенка. Кроме того, в дни затмений не находитесь в местах большого скопления народа, потому что люди становятся более агрессивными», - сказала она.

Справка. Ноябрь – месяц сразу двух затмений. В ночь с 13-го на 14-е ноября произойдет полное солнечное затмение - самое сильное по воздействию на человека. Во время последнего такого затмения в Украине произошла Чернобыльская катастрофа. 28 ноября произойдет еще одно затмение, на этот раз лунное.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook