ГоловнаCуспільство

22 декабря в Днепропетровске откроют «Аллею новогодних огней»

Главным украшением аллеи является 14-метровая елка. Также на этой территории уже украсили деревья новогодними мерцающими огнями и фонариками, которые создают эффект звездопада...

22 декабря в Днепропетровске откроют «Аллею новогодних огней»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 22 декабря в Днепропетровске на площади между облгосадминистрацией и областным советом к Новогодним праздникам состоится открытие аллеи «Новогодних огней».

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровской облгосадминистрации от 19 декабря, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Главным украшением аллеи является 14-метровая елка. Новогодняя красавица отличается не только своими размерами, но и новой необычной технологией отделки. Традиционное украшение Новогодних праздников на площади перед облгосадминистрацией выполнено в стиле high-tek и является образцом новейших технологий. Елка из светодиодных элементов наполнена серебряными шариками и управляется дистанционным пультом», - говорится в сообщении.

Это не единственное украшение «Аллеи новогодних огней» перед областными органами власти. Здесь уже установили большие фигуры лесных животных, которые светятся ночью.

В частности, перед облгосадминистрацией и облсоветом, а также в прилегающем сквере им. Ленина появилась семья снеговиков, олени и фигура Деда Мороза.

Также на этой территории уже украсили деревья новогодними мерцающими огнями и фонариками, которые создают эффект звездопада.

Областная власть надеется, что аллея станет одним из любимых мест для отдыха жителей и гостей области.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook