ГоловнаCуспільство

19-20 января в Днепропетровске будет работать пункт обогрева и горячего питания для бомжей

Пункты обогрева и горячего питания для бездомных граждан зимой будут работать систематически в период резкого понижения температуры воздуха...

19-20 января в Днепропетровске будет работать пункт обогрева и горячего питания для бомжей

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 19-20 января в Днепропетровске с 13.00 до 16.00 на площади Островского будет работать развернутый пункт обогрева и горячего питания для людей, не имеющих определенного места жительства.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровского горсовета от 19 января, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Люди, которые по тем или иным причинам оказались бездомными, смогут там согреться и получить горячий обед. При данных пунктах будут работать консультанты Управления труда и социальной защиты Днепропетровского горсовета и сотрудники городского социального центра. При желании все присутствующие смогут получить квалифицированную помощь данных специалистов», - говорится в сообщении.

Пункты обогрева и горячего питания для бездомных граждан зимой будут работать систематически в период резкого понижения температуры воздуха.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook