На чемпионате Европы по боксу среди школьников украинцы завоевали 5 бронзовых медалей

Еще 6 спортсменов прошли в финал соревнований…

Сегодня, 4 июля, в Венгрии состоятся финальные поединки чемпионата Европы по боксу среди школьников-2014.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства молодежи и спорта Украины.

По результатам четвертого дня соревнований, который был полуфинальным на континентальном первенстве, определились двойка сильнейших боксеров каждой из весовых категорий.

Сборная Украины завоевала в этот день пять бронзовых наград, их авторами стали Пиченко Владимир (38,5 кг, Одесса), Стельмашенко Никита (44,5 кг, Луганск), Цимбаляк Игорь (46 кг, Львов), Пидмурняк Алексей (50 кг, Хмельницкий) и Белименко Александр (68 кг, Донецкая обл.).