ГоловнаСпорт

День здорового образа жизни: на Днепропетровщине пройдет открытая тренировка по Street Workout

Открытая тренировка пройдет 8 апреля…

День здорового образа жизни: на Днепропетровщине пройдет открытая тренировка по Street Workout

Как привлечь других к спорту? Только собственным примером. Самые сильные ребята Днепропетровщины проведут открытую тренировку по Street Workout. Приглашают опытных спортсменов и тех, кто только хочет быть здоровым и сильным.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

«Уже 7 лет мы собираем неравнодушных к спорту. Собственным примером поощряем вести здоровый образ жизни. В этом помогают открытые тренировки. Собираемся в парках и на спортивных площадках. На прошлой неделе открыли так называемый «теплый сезон». Провели первую масштабную тренировку. К нам присоединилось более сотни молодых людей. На этот раз ожидаем не меньше», - рассказала координатор организации Street Workout Екатерина Гайдукова.

Открытая тренировка пройдет уже в эту субботу - 8 апреля. Начинающих ожидают несложные занятия, чтобы определить физическую форму. Девушкам предложат упражнения на выдержку: планка, приседания «стульчик». Для ребят - силовые упражнения: отжимания, подтягивания на брусьях. Опытные спортсмены могут попробовать себя в Workout Battles и двоеборье. Они включают подтягивания и отжимания на брусьях с дополнительным весом.

Желающие участники зарегистрироваться. Подать заявку можно здесь. Начало тренировки в 13:00 по адресу ул. Глинки, 10. 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook