Днепровские спортсмены-стрелки стали чемпионами Украины

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в возрасте до 23 лет…

Команда специализированной детской юношеской школы олимпийского резерва №1 Днепра одержала абсолютную победу на Чемпионате Украины по пулевой стрельбе во Львове. Наши спортсмены – чемпионы и призеры в личном и командном первенстве, сообщили в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Александр Колохов стал чемпионом в упражнениях с малокалиберной винтовкой (МГ) и серебряным призером – в упражнениях с пневматической винтовкой (ПГ).

Владислава Коваль дважды поднималась на вторую ступеньку пьедестала почета. У нее серебро за упражнения МВ-5 и ВП-4.

В командном зачете среди мужчин первое место завоевали Александр Колохов, Андрей Колесников и Олег Кузниченко.

В женском командном первенстве чемпионками стали Владислава Коваль, Роздоба Александра и Анастасия Ферхин.

В Чемпионате Украины по стрельбе приняли участие более 300 спортсменов в возрасте до 23 лет. Всего – 32 команды из разных регионов. Днепропетровщину представляли 25 стрелков.

В Днепропетровской области пулевой стрельбой занимается 2271 спортсмен, с которыми работают 40 тренеров.