ГоловнаСпорт

Болельщики Днепропетровска хотят помочь властям

Мы готовы вывести на улицы десятки тысяч людей...

Болельщики Днепропетровска хотят помочь властям

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) Ассоциация футбольных болельщиков Днепропетровской области готова помочь местным властям в организации Евро-2012, предоставив активных членов организации для работы стюардами и переводчиками.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно на пресс-конференции «Обеспечит ли Днепропетровск болельщикам на Евро-2012 такой же уровень сервиса, как на Евро-2008?» 13 июня в пресс-центре «НОВЫЙ МОСТ».

«Наша организация сегодня насчитывает более тысячи активных членов. Многие из них готовы на добровольных началах работать стюартами и переводчиками во время проведения чемпионата. Мы сообщили об этом местным властям, однако ответа от них пока не получили», - сказал Председатель правления Ассоциации футбольных болельщиков Днепропетровской области Олег Доценко.

Ассоция обеспокоена текущим состоянием дел по подготовке в Евро-2012 и готова принять решительные действия, в случае если государственные и городские власти не начнут серьезную подготовку к проведению чемпионата.

«Мы готовы вывести на улицы десятки тысяч людей. Ведь проведение Евро-2012 — это уникальный шанс для Украины стать полноправным членов европейской футбольной семьи. Поэтому нельзя позволить чиновникам лишить болельщиков футбольного праздника», - заявил Президент Ассоциации футбольных болельщиков Днепропетровской области Михаил Масалов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook