Юношеская сборная Украины одержала победу над Бельгией 3:0

Автором второго гола в ворота бельгийцев стал полузащитник днепропетровского «Днепра» Руслан Бабенко...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В воскресенье, 11 января, юношеская сборная Украины, состоящая из футболистов 1992 года рождения, удачно стартовала на международном турнире в Минске, одержав победу над сборной Бельгии со счетом 3:0.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины.

«К перерыву подопечные Александра Головка дважды поразили ворота бельгийцев. Уже в дебюте отметился форвард донецкого «Металлурга» Виталий Иванко, впоследствии метким ударом партнера поддержал хавбек днепропетровского «Днепра» Руслан Бабенко. Точку в поединке поставило нападение луцкой «Волыни» Андрей Власко, который появился на поле во втором тайме», - сказали в пресс-службе.

13 января украинские юноши сыграют с литовскими сверстниками. Всего в турнире на призы Белорусской федерации футбола принимают участие 8 сборных, которые разделены на 2 квартета. По результатам группового этапа будут определены участники матчей за 7-е, 5-е, 3-е места, а также финального поединка.