ХК «Приднепровск» дважды уступил харьковскому «Мисту»

Всего одно очко из 6-ти возможных привезли хоккеисты «Приднепровска» из последнего выезда в Харьков...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 10-11 января в матчах очередного тура чемпионата Украины ХК «Приднепровск» дважды уступил харьковской команде СДЮСШОР-«Мисто» со счетом 3:6, 4:5 (ОТ).

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» 12 января сообщил пресс-атташе ХК «Днепр-Метеор» Юрий Самойлов.

«Всего одно очко из 6-ти возможных привезли хоккеисты «Приднепровска» из последнего выезда в Харьков. Хозяева, уступившие в Днепропетровске в ноябре прошлого года 3:12 и 4:7, в первой домашней встрече неприятно удивили наших хоккеистов, «сделав» результат матча уже к середине второго периода (поведя 5:0!)», - сказал Юрий Самойлов.

В повторной встрече ХК «Приднепровск» имел больше шансов на победу. К середине второго периода гости вели 4:0. Но удержать такое внушительное преимущество днепропетровская команда не сумела. Последовала череда удалений «Приднепровска», в результате которой харьковчане в течение 5-ти минут сравняли счет. Третья 20-минутка оказалась безрезультатной, а уже в овертайме, воспользовавшись удалением Евгения Сыченко, нападающий «Миста» Антон Гнилицкий сумел провести решающую шайбу.