ГоловнаАнонси

МОСТ ДНЕПР: «Реформирование системы профтехобразования в Украине. Изменения в постановление о лицензировании. Влияние «Закона Ук

24 сентября (среда) 2014 года в 14:00 в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Комсомольская, 40-Б

состоится пресс-конференция

«Реформирование системы профтехобразования в Украине. Изменения в постановление о лицензировании. Влияние «Закона Украины об образовании» на учебные заведения профтехобразования в Днепропетровске»

Вопросы:

1.Реформирование системы профтехобразования в Украине. Повышение эффективности в процессах лицензирования и аккредитации. Изменения в постановление о лицензировании. Влияние «Закона Украины об образовании» на учебные заведения профтехобразования в Днепропетровске.

2.Нововведения в структуре организации учебно-производственной работы, проблемы и их решение в ДЦПТО. Выполнение гсзаказа.

3. Сотрудничество с предприятиями, будущими работодателями. Практика студентов.

В пресс-конференции примут участие:

- Директор Учебно-методического центра профессионально технического образования в Днепропетровской области Виктор Михайлович Василиненко;

- Заместитель директора Днепропетровского центра фроф-тех образования (ДЦПТО) с учебно-производственной работы Ирина Семеновна Емец;

- Заместитель директора Днепропетровского центра фроф-тех образования (ДЦПТО) с учебной работы Ольга Владимировна Гарбуз.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Виктории Какубаве по телефону 050-480-27-23, (056) 740-34-16.

On-line трансляцию пресс-конференции можно смотреть на http://most-dnepr.info/press-centre/online.htm

Новости с мероприятия читайте на сайте www.most-dnepr.info

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook